Форум

Работа сайта и форума

Новая версия сайта


1 2
10 лет назад
Друзья, тадам, сайт обновился :)

Сразу скажу что новая версия не окончательная и мы не успели ее толком оттестировать. Совершенно точно что-то будет работать не так как хотелось а что-то пока не работает вообще )) Нам бы конечно еще пару месяцев, но скоро уже и лето начнется :) В любом случае это большое улучшение по сравнению со старым сайтом куда никто даже толком не мог попасть.

Всё теперь на новом движке и изменения можно делать гораздо быстрее и легче. Думаю что за месяц-два все недочеты мы исправим и всё будет хорошо.

Пожелания принимаются и мы постараемся все их реализовать. Только огромная просьба, пожалуйста не начинайте свои пожелания и замечания с фразы Почему )))) Вот как не надо:
- А почему не сделали XXX
- А почему не работает YYY


В 99% случаев придется писать совершенно лишнее сообщение: Потому что пока не успели" или Потому что там ошибка :) Можно сразу:
- Сделайте пожалуйста ХХХ
- Не работает YYY (пожалуйста сразу пишите максимум подробностей)


Уже делаются и появятся в ближайшее время:
- комментарии к фото, видео, отзывам
- прикрепление фотографий, видео
- новости компаний
10 лет назад
Отличный upgrade, хороший облик полюбившегося портала!
'
10 лет назад
Прикольно стало)))))
'
10 лет назад
Ура! ))

Кстати все старые логины/пароли не подходят, нужно регистрироваться заново (благо это теперь очень просто))
'
10 лет назад
Еее))))Дико круто!!!+100500 положительных эмоций))))
'
10 лет назад
Супер! Наконец-то! Поздравляю! А то вся инфа мхом покрылась)))
'
10 лет назад
Владьба стала стильней и удобней! Приятно видеть!
'
10 лет назад
Все стало нагляднее и удобнее)) Спасибо, Федор! Вот только мне непонятна фишка с \"кармой\"))))
'
10 лет назад
И еще не совсем понятная штука... Видео, добавленное мной, как Администратором не появляется в видеозаписях меня как компании... Мне теперь видео придется добавлять и так, и эдак?))
'
10 лет назад
Максим, в профиле ты добавляешь как обычный пользователь. В компании как рекламный ролик.
'
10 лет назад
Так в том-то все и дело, что я, как администратор, абсолютно ничего не могу сделать с собой, как компания. Ни рожу поменять, ни инфу, ни видео... вообще ничего... Никаких ссылок или кнопок у меня нет((((( Похоже, все-таки, это карма у меня такая, с Владьбой(((((((
'
10 лет назад
Странно, это баг. Думаю, что Федор в скоро исправит!
'
10 лет назад
Новый сайт отличный! Спасибо! Очень удобно и функционально!
'
10 лет назад
Макс, я просто должен был проверить что это именно ты )) А я был в бане :) Не забанен а в настоящей )))) Сейчас все должно быть ок.
'
10 лет назад
Да! Спасибо!!!
'
10 лет назад
Ну наконец-то. Движемся в нужном направлении. Спасибо)
'
10 лет назад
Да стало интереснее)
'
10 лет назад
Сайт стал выглядеть привлекательнее.
\\\"Верной дорогой идёте, товарищи!\\\")))
'
10 лет назад
удобнее стало
'
10 лет назад
Уберите пожалуйста из раздела главное фото и видео - а то есть такие же разделы (все просто дублируется)
'
10 лет назад
Или оставить в Главном только один ряд фотографий и одно видео, а то выходит 4 ряда фотографий и 4 ряда видео за всем этим не видно Отзывов
'
1 2

Сообщение в эту тему



Форум → Работа сайта и форума: новые темы


Администраторы на сайте есть? 1 / 4038 3 года назад ← Limuzin007
Работа сайта.12 21 / 32352 4 года назад ← Sukonkin
Для администраторов компаний45 86 / 174389 5 лет назад ← Ольга Прохорова
"Профессионал" 0 / 2509 5 лет назад ← Екатерина Королёва
отзыв 15 / 22595 6 лет назад ← Ирина Савицкая
Требуется видео-оператор на свадьбу 20 а... 0 / 3005 7 лет назад ← Vera Chutchenko
Свадьба в вашем городе (пара из другого... 8 / 13599 9 лет назад ← Артем Терюкалов
Свадьба в вашем городе (пара из другого... 0 / 2764 9 лет назад ← Алена Асташенок
Теперь абсолютно обновленный свадебный с... 0 / 2685 9 лет назад ← Вера Гришанова
Нашли ошибку? Напишите!23 56 / 100602 9 лет назад ← Mihail Alexeevich
Новая версия сайта12 23 / 40349 9 лет назад ← Сергей Язовцев