Форум

Работа сайта и форума

Нашли ошибку? Напишите! - 2 страница


1 2 3
10 лет назад
Евгений Федькин: А почему видео нельзя просто заливать?А не через ссылку?))))

Потому, что трафик хоста не резиновый!
'
10 лет назад
А вообще убрал пока обычную регистрацию. Долой анонимов )) Всё только через контакт и фейсбук ... потом и одноклассники наверное прикрутим.
'
10 лет назад
А у меня, почему-то, фотки грузятся через одну... из 8 фоток загрузилось только 4(((
'
10 лет назад
Даже фотка с выставки отказалась грузиться(((( Нажимаешь кнопку загрузить, выбираешь фотку, появляется прогрессбар загрузки... и ничего не происходит...
'
10 лет назад
Отзывы через соцсети уже работают?
'
10 лет назад
Видео - да, нужно много места для хранения и довольно сложно его обрабатывать. Видео с контакта еще наверное добавим.

Макс, фотки грузятся jpg, gif, png и < 1 мб и < 1600 пикселей. У тебя сколько?

Отзывы - да! )
'
10 лет назад
Спасибо а то пробуем с одной невестой, говорит чет не получае с контакта войти....???
'
10 лет назад
Всё должно сейчас работать, расскажите как получится. Если что то буду оперативно чинить :)
'
10 лет назад
Fedor: . Видео с контакта еще наверное добавим.


Ну вот с контакта вообще шикарно было бы))))
'
10 лет назад
Федор, невеста отзыв написала а он у нее нс страничке в контакте очутился...)))))) кого чинить надо? ))))
'
10 лет назад
Поддерживаю про видео с контакта!
'
10 лет назад
Я тоже за видео из Вконтакта (ютуб задолбал авторством, а вимео - либо платно, либо хреново)
'
10 лет назад
Ольга Ковалёва: Федор, невеста отзыв написала а он у нее нс страничке в контакте очутился...)))))) кого чинить надо? ))))

Мой мозг ))) Такого не бывает! )))

Всё, значит постараюсь добавить добавление видео с контакта :)

Фотки - jpg, png, gif, <1Мб, <1600 пикселей .. по идее должно это выводиться, но по-моему не всегда выводитс
'
10 лет назад
да, фотки значительно меньше 1600... и не грузит(((
'
10 лет назад
Макс, а <1Мб ?
'
10 лет назад
да, меньше....

а еще, я пытался поделиться собой в одноклассниках, но на месте описания меня выводится, какой-то отзыв 3-х летней давности, пример:

А еще нет возможности удалить видео или фотографию(((
'
10 лет назад
а, нашел где удалить)))
'
10 лет назад
А кинь мне куда-нибудь плиз это фото, посмотрю что там не так. Удалить фото и видео возможность есть! )) Не нашел ты её )

Одноклассники такие одноклассники ... это же они выбирают что именно писать .. не знаю почему именно это )) Но отзыв они выбрали весёлый!
'
10 лет назад
Федор я про свои бараны опять)) Ссылки на сайт сделались, а ссылки на соц сети остались как прежде (открываются в том же окне) клиент уходит с Владьбы.
'
1 2 3

Сообщение в эту тему



Форум → Работа сайта и форума: новые темы


Администраторы на сайте есть? 1 / 4052 3 года назад ← Limuzin007
Работа сайта.12 21 / 32465 4 года назад ← Sukonkin
Для администраторов компаний45 86 / 174746 5 лет назад ← Ольга Прохорова
"Профессионал" 0 / 2519 5 лет назад ← Екатерина Королёва
отзыв 15 / 22673 6 лет назад ← Ирина Савицкая
Требуется видео-оператор на свадьбу 20 а... 0 / 3012 7 лет назад ← Vera Chutchenko
Свадьба в вашем городе (пара из другого... 8 / 13649 9 лет назад ← Артем Терюкалов
Свадьба в вашем городе (пара из другого... 0 / 2772 9 лет назад ← Алена Асташенок
Теперь абсолютно обновленный свадебный с... 0 / 2691 9 лет назад ← Вера Гришанова
Нашли ошибку? Напишите!23 56 / 100860 9 лет назад ← Mihail Alexeevich
Новая версия сайта12 23 / 40461 9 лет назад ← Сергей Язовцев