Форум

ЗАГС

Официальная выездная церемония во Владимирской области


9 лет назад
Всем привет!
Сегодня поступил звонок от невесты, которая хотела бы провести официальную выездную церемонию во Владимирской области.
Осень, вода, красота и официальный регистратор. Я ответила, что я актриса и ведущая,провожу только неофициальные, полностью проконсультировала как и что.
Коллеги, может вы снимали вели или просто знаете: г.Ковров, г.Муром- проводятся ли там официальные выездные?
По Москве я знаю все, по области тут не сталкивалась.
Напишите, пожалуйста! и каковы впечатления тоже.
9 лет назад
Раньше в Коврове проводили. Если не ошибаюсь, ДК \"Современник\", где ковровская выставка проходит.
'
9 лет назад
Официальную выездную регистрацию можно только в ЗАГСЕ проводить. Вроде как ту самую книгу нельзя выносить. Разве нет?
'
9 лет назад
Не знаю, по крайней мере тетенька из ДК на выставке рассказывала, что они проводят. Именно про официальную, может, как-то с ЗАГСом договорились.
'
9 лет назад
Когда я была на выставке в Коврове в 2012 году то видела зал для выездных церемоний.
У невесты речь шла о выездной ОФИЦИАЛЬНОМ регистраторе
'
9 лет назад
Ольга, как мне сказали в ДК, они проводят ОФИЦИАЛЬНУЮ регистрацию брака как раз в том самом зале, который Вы видели. То есть, официальная церемония, когда жениха с невестой регистрируют в \"режиме реального времени\", проходит у них в ДК. Не помню только по каким дням. Что касается того, что подобную регистрацию делают где-то на выезде - нет, не делают. Но мне казалась, что официальную-официальную церемонию на выезде нигде не делают, только в специально разрешенных местах. Это как, например, в Москве проводятся церемонии в Останкинской усадьбе или в Царицино.
'
9 лет назад
я сразу невесте объяснила, что ее задача во Владимирской области-нереальна.
Осталось дождаться ответа по Мурому, для информации.
'
9 лет назад
В ковровском районе в усадьбе танеева в каждую первую субботу месяца проводят официальную!!! Заявления в загсе п. Мелехово принимают на нее.
'
9 лет назад
Дарья, спасибо за информацию!!!
'
9 лет назад
Знаю точно, во Владимире официальной выездной регистрации нет.
'

Сообщение в эту тему



Форум → ЗАГС: новые темы


Официальная выездная церемония во Владим... 9 / 18515 9 лет назад ← Svetlana Smirnova