Форум

Рестораны

Ресторан(???) мономах


9 лет назад
Всем привет! Начну с очень серьёзного предостережения тем.кто собирается провести в этом заведении какое-либо торжество.19 июля 2014 г. мы отмечали на открытой веранде свадьбу дочери.Первое впечатление-после предыдущей свадьбы не убрались.ну то есть совсем!Пол в зале,лестница были не просто не вымыты-они не были ПОДМЕТЕНЫ!!! Унитаз был в остатках фекалий,запах напоминал банальную выгребную яму,а не заведение.которое позиционирует себя.как что-то элитное,пафосное и модное.Уверяю вас-фикция!Забор в забор с заведением находится коттедж какого-то депутата,у которого холодная война с мономахом(причин не знаю).Так вот-этот слуга народный пригрозил что во время свадебных вечеров будет врубать на своёМ участке очень громкую музыку,для этого он якобы специально купил аппаратуру на 10киловатт.И ведь купил,и ведь врубил!Но нас о конфликте с сильным мира сего заранее не предупредили и наш вечер проходил под грохот раммштайна!Жажда наживы руководительницы забегаловки победила необходимость сохранить репутацию.Никакой сатисфакции от администрации мы не получили,даже моральной,администратор только разводил руками.Зато он не забыл включить в наш счёт 1(один)разбитый бокал,вы представляете???!!! Что ещё.Официанты вежливы,на абсолютно не профессиональны(денег нету их обучить,видимо).Один пример-в течение всего вечера они усердно уносили со столов НЕДОПИТЫЕ БУТЫЛКИ со спиртным.Видит бог-я ничего не OFFукрасил,ну а где отмечать памятные для Вас даты-ваш выбор,помните только-во Владимире,если верить яндекс картам,около 150 кафе и ресторанов! Всем удачи!
9 лет назад
Точно такая же свадьба была 18 июля, их открытая веранда вообще не предназначена для проведения свадеб, музыка на соседнем участке была такой силы, что не слышно друг друга, не говоря уже о ведущем на свадьбе. Если кто то уже забронировал там свою свадьбу, переносите срочно, соседи сказали, что такая музыка будет до конца сезона, война с мономахом идет уже 5 лет, якобы мономах не дает жить всей улице со своими банкетами!!!
'
9 лет назад
Доброго времени суток.

Против Мономаха работает мой малый звуковой комплект общей мощность 3кВт. Ни о каких 10ти речи быть не может. В Мономахе просто изначально звуковое оборудование крайне низкого качества, поэтому \"перебить\" его - не проблема.
'

Сообщение в эту тему



Форум → Рестораны: новые темы


Ресторан "Нерль" 2 / 5843 7 лет назад ← Ангелина Гриценко
Ресторан Князь Владимир 3 / 7768 8 лет назад ← Глеб Семенов
Клуб отель ВеЛес 0 / 6293 8 лет назад ← Артем Гаврилов
Кафе "Крендель" 0 / 5107 9 лет назад ← Гузель Садриева
РК "Пирамида" 0 / 4714 9 лет назад ← Гузель Садриева
ресторан "Адам и Ева" 5 / 15637 9 лет назад ← Svetlana Smirnova
Ресторан(???) мономах 2 / 5718 9 лет назад ← Дима Satyr