Форум

Шоу-программы

Свинка-стриптизерша. Ростовая кукла.


1 2
8 лет назад
Свинка-стриптизерша. Ростовая кукла.
Шуточный стриптиз от свинки "Нюши"
Необычное поздравление!
У Вас – свадьба, юбилей, Новый год, девичник, мальчишник, 8 марта, 14 или 23 февраля, корпоратив, банкет, День рождения.
У нас – новый, нестандартный, весёлый, отличный, смешной, креативный, интересный, прикольный, незабываемый, угарный, суперский номер.
Звоните 9045992790 Анна
8 лет назад
ад
'
8 лет назад
Алексей Киселев: ад

О чем это вы?
'
8 лет назад
Алексей Киселев: ад

It is true))))))))))
'
8 лет назад
Молодые люди, вы как то спокойнее можете относиться .шоумены))
'
8 лет назад
Как же тут спокойно относится к таким предложениям? )))))))))))
'
8 лет назад
в ней такая аниматор ,зажигательная,супер настроение создаст
'
8 лет назад
А я не согласна с вышесказанными высказываниями категорически! Этот шуточный стриптиз от свинки был главным гвоздем нашего вечера.Все гости были под незабываемым впечатлением!Всем советую
'
8 лет назад
ооооооооо! знаю о чем идет речь! у нас такой же костюм! все на мероприятиях очень довольны! а пишут неприятные вещи только те работники праздничного тыла у кого не хватает денег на ростовые костюмы! это же лучше чем\" любоваться\" на самовлюбленных ведущих !
'
8 лет назад
Какую же глупость вы сказали))))))))) Ваша роскошность подтверждает все))))) ЭТО ПОШЛО и больше чем на мальчишник не тянет! Свадьба - это светлый и светский праздник, а не порнуха со стриптизом!!!!!!!! ДА, я такую фигню и не закажу и не сделаю, так как для меня это низко! И как по мне так лучше потратить деньги на звезд, чем на такое! Хотя клиент разный и выбирать ему! Кому-то подавай трусы, а кому-то Звезд!!! Я из второй категории!
'
8 лет назад
Елена Бочкина: у кого не хватает денег на ростовые костюмы
Сколько же стоит это безумие??? )))))) Может 100 000 ???? ))))))00
'
8 лет назад
Аня, я надеюсь вы понимаете, что реклама на форуме запрещена!? Для этого есть специальные разделы! И рано или поздно удалят все! Будьте профессиональней, предлагайте УСЛУГУ, а не говорите, что ЭТО РОСКОШНО (многие поймут, почему это слово) И Это давно не НОВЫЙ номер!
'
8 лет назад
Девочки (Аня, Елена, Марина), без обид! Но номер и правда \"на любителя\"! Я не шоумэн, но в свою программу молодым на свадьбу этот номер рекомендовать точно не стала бы. На мальчишник - возможно, на юбилей - ?, на корпоратив - скорее \"нет\", чем \"да\", на свадьбу - однозначное нет! И я не сомневаюсь в качестве ростовой куклы или профессионализме аниматора внутри этого костюма, мы говорим с Вами только о содержании номера и форме подачи. Очень специфично! Года три назад видела ролик с этой свинкой-стриптизершей на Ютубе (он кстати не единственный там был). На этом ролике отчетливо видна не только работа \"Свинки\", но и реакция тех гостей, с которыми она работает... Нравилось явно не всем, скорее наоборот. Хороший гость на мероприятии, чтобы поддержать компанию, подыграет и сделает вид, что всё \"ОК\", но зачем ставить своих гостей в неудобное положение?
Не исключаю, что найдутся те, кому этот номер придется по душе, наверное, это действительно вопрос вкуса, формата мероприятия, уровня воспитания, образования и культуры.
'
8 лет назад
ЕСТЕСТВЕННО ! ЧТО НА СВАДЬБЫ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!!!!!! НО МАССА ПРАЗДНИКОВ ГДЕ ЭТОТ НОМЕР ПРИДЕТСЯ К МЕСТУ!
И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ САЙТА ИЩУТ ТЕМЫ ЧТО БЫ ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО МЕГА ЗВЕЗДОЙ!
Я ДУМАЛА ЛЮДИ СОЗДАЮТ ТЕМЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ САЙТА А НЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!
ЖАЛЬ. ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ ПРИЯТНО
'
8 лет назад
: У Вас – свадьба, юбилей, Новый год, девичник, мальчишник, 8 марта, 14 или 23 февраля, корпоратив, банкет, День рождения

Елена Бочкина: ЕСТЕСТВЕННО ! ЧТО НА СВАДЬБЫ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!!!!!!

А говорите не предлагается)))Лена, По-моему, здесь просто каждый высказал своё мнение,и не стоит кричать большими буквами, вас все слышат) А авторы темы должны радоваться, что здесь идут обсуждения, и хочешь -не хочешь, свинку уже посмотрели многие)
'
8 лет назад
Зашла на сайт создала темку,интересно послушать мнение каждого ,всем спасибо.Заметно,что на сайте мало участников и в основном свое мнение выразили ведущие,фотографы и т.д. Конечно у всех праздники ,тематика вечера и гости разные обсуждается все.Хорошо ,что на сайте есть большой выбор предложений на любой вкус и карман.Я новичок на сайте,вообще можно где то встретить негативные отзывы о работе или на этом ресурсе все только положительное.
'
8 лет назад
Форум...реклама......бла бла бла)))))) Илья ...уверен ты молодчинка..посмотрел я на твое ведение мероприятий...\" жжет\" это в тему....прям ......и наверное у тебя то заказы в основном по 30 тыс за свадьбу..и график весь плотненький)))) Молодец))) Дец как мало))))))
'
8 лет назад
Аня, я думаю, что ваше шоу будет пользоваться спросом! Нужно только понять, что свадьба это не тот праздник, на котором нужен этот номер!
Елена Бочкина: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ САЙТА ИЩУТ ТЕМЫ ЧТО БЫ ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО МЕГА ЗВЕЗДОЙ!

Елена успокойтесь! Высказываются, только там где есть вызывающие объявления! И к какому-то совпадению везде есть ВЫ!!??? Аня, адекватна и объективна! И тем, что она не вступает в спор, что это нужно свадьбе, она показывает свой профессиональный подход! Вы же пытаетесь подчеркнуть МЕГА звезду)))) Вам не хватает заказов? Или какой-то комплекс неполноценности? Что вы на этом зациклились? Кто кричит, что он мега крут? ТОЛЬКО Вы РОСКОШНЫЕ, ФОТ.....Ы И ТА.....Ы!!! Успокойтесь, в данной теме ваша дискуссия показывает, только ваше безвкусие!
'
8 лет назад
Дмитрий Бочкин: Форум...реклама......бла бла бла)))))) Илья ...уверен ты молодчинка..посмотрел я на твое ведение мероприятий...\\\" жжет\\\" это в тему....прям ......и наверное у тебя то заказы в основном по 30 тыс за свадьбу..и график весь плотненький)))) Молодец))) Дец как мало))))))

Спасибо Дим, заказов много, стоят дороже, но я не собираюсь здесь рекламировать себя и меряться размерами частей тела))))))) Мы просто высказались по факту этого шоу на свадьбе!!!! Я видел это \"шоу\" в МОСКВЕ, мне и гостям было стыдно, .а это был сюрприз от гостя (ПОДАРОК) Невеста ушла из зала))))
'
8 лет назад
Как раз таки Елена не ведущая и не тамада:-)))))) у нее время много,вот и интересуется происходящим ,на форуме нет пользователей из вне,в основном то вот и обсуждения \" звезд\" ))))))))))
'
8 лет назад
это же прекрасно что наша роскошность так вам запала в душу!))))(вы уже раза три ее вспомнили)значит цель достигнута))))
ВИДИМО следите за нашими темами и коментариями!
всем удачи и хорошей работы!
'
1 2

Сообщение в эту тему



Форум → Шоу-программы: новые темы


ЛАЗЕРНОЕ ШОУ на любой праздник 2 / 5365 21 день назад ← Ewapycsddgdsgds
Зайчики на свадьбу 0 / 7783 6 лет назад ← Алёночка Максимова
Световое шоу «Moonblaze Freak Show» 1 / 4208 6 лет назад ← Natasha Damon
ХУДОЖНИК ШАРЖИСТ 0 / 5949 6 лет назад ← Юрий Анурин
Танцевальный проект "VALLERY" 0 / 3850 6 лет назад ← Юля Бородихина
Бармен_Шоу/Каскады из Шампанского 0 / 2945 7 лет назад ← Алексей Марков
Шоу пирамида из 20,35,56,84,120,165 бока... 0 / 3072 7 лет назад ← Живой Звук
Футбольное шоу | Шоу с мячом 0 / 3280 7 лет назад ← Михаил Трофимов
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 0 / 2647 7 лет назад ← Юрий Анурин
Свадебный ШАРЖИСТ ЮРИЙ АНУРИН 2 / 5308 7 лет назад ← Юрий Анурин
СТИЛЬНО, ВОЛШЕБНО, НЕ ЗАБЫВАЕМО! 0 / 2747 7 лет назад ← Евгений Спирин
ЛАЗЕРНОЕ ШОУ 1 / 4049 7 лет назад ← Дарья Зайцева
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 0 / 2648 8 лет назад ← Юрий Анурин
Розыгрыш сертификата на скидку 50% 1 / 3816 8 лет назад ← Евгений Спирин
Хотите знать, какой необычный подарок сд... 1 / 3901 8 лет назад ← Евгений Спирин
Барменшоу 1 / 2640 8 лет назад ← Алексей Осипов
Футбольный фристайл | Футбольное шоу с м... 2 / 5785 8 лет назад ← Михаил Трофимов
Художник Шаржист на праздник 2 / 5392 8 лет назад ← Юрий Анурин
Художник Шаржист 1 / 4081 8 лет назад ← Аня Додонова
Свинка-стриптизерша. Ростовая кукла.12 32 / 51930 8 лет назад ← Илья Якушев