Форум

Рестораны

Ресторан Князь Владимир


8 лет назад
Добрый день! в ресторане предложили банкетный зал (т.к. гостей 40-45 ч-к), расскажите как там с кухней и обслуживанием? читала много отзывов и не знаю как реагировать на них. Очень интересно, как гулять свадьбу, если в зале стена??? Внешне зал очень понравился, но есть небольшие сомнения.
8 лет назад
Банкетный зал сверху или снизу ? ) что до оценок ..ну... уверенная 4ка. Кухня норм, интерьер ...ээээ ...может немного скучный, но для съемки вполне светлый, а это немаловажно ) Довольно часто туда попадаю, претензий за минимумом. Такси для гостей катается вполне охотно. Все проходит спокойно и без эксцессов
'
8 лет назад
Банкетный зал - сверху. Вроде все понравилось, но вот эта стена смущает до безумия, т.е. одни гости танцуют, а другие сидят за стеной и не ведуют, что там происходит))))
'
8 лет назад
я думаю для гостей это не сильно принципиально ) они приходят отдохнуть, выпить, поржать, поболтать друг с другом и ес-но порадоваться за вас ) потом ...те кто танцуют не шибко интересуются теми кто сидит за столами ) им хорошо ..эт самое главное ))))) оставьте эти излишние переживания )))) поверьте ...вот вы сами когда приходите к друзьям на свадьбу, вам не пофиг из чего там сделан жульен ? ))))))))))))))))))))))))))) с ведущим свадьбы не прогадайте, все остальное - мелочи )
'

Сообщение в эту тему



Форум → Рестораны: новые темы


Ресторан "Нерль" 2 / 5842 7 лет назад ← Ангелина Гриценко
Ресторан Князь Владимир 3 / 7767 8 лет назад ← Глеб Семенов
Клуб отель ВеЛес 0 / 6293 8 лет назад ← Артем Гаврилов
Кафе "Крендель" 0 / 5107 9 лет назад ← Гузель Садриева
РК "Пирамида" 0 / 4714 9 лет назад ← Гузель Садриева
ресторан "Адам и Ева" 5 / 15637 9 лет назад ← Svetlana Smirnova
Ресторан(???) мономах 2 / 5718 9 лет назад ← Дима Satyr