Форум

Обо всем

Хочу найти хороший пансионат для бабули

25 дней назад
Забрали бабулю из деревни к себе домой. Продали там дом у неё, распрощались со всеми её подружками и вроде всё было хорошо. Но вот бабушка капризничать стала. Говорит, что во-первых скучно, так как мы постоянно на работе, а во-вторых она на улицу сама выйти даже не может. Она не знает как тем же лифтом пользоваться, да и ходит уже не очень хорошо. Просит отправить её в дом престарелых. И аж сердце кровью обливается от таких просьб, но если подумать, то она действительно со скуки умирает. Весь день телевизор смотрит. Где во Владимире есть пансионаты получше?
25 дней назад
Пожилым людям на старости лет хочется и внимания, и общения. Не зря те же бабульки сутками сидят во дворе на лавочке. А когда этого нет, то человека гнетёт ещё больше. У нас та же история была с бабушкой. Что страдала от одиночества. Но мы её к себе не забирали, а сразу определили в дом для пожилых людей во Владимире https://dolgozhitel.su/ . И там помимо того, что кормят, лечат и убирают постоянно, так ещё себе подружек нашла и ей там не скучно. И когда нас укоряют, что, мол, бабушку сплавили в дом престарелых, вот этот фактор внимания и общения привожу и люди замолкают просто.
'
25 дней назад
Мы так дедушку забирали к себе. Но у нас дети приходили из школы и дед им на уши приседал. Рассказывал про всю свою жизнь в подробностях. И дети так внимательно слушали, что никакие там мультики не нужны были. Дед был болтливым и хорошо всё мог приукрасить. Вот так нескучно ему было у нас. Но время забрала у нас дедушку, а у детей интересного рассказчика.
'
25 дней назад
Бабушка моя тоже деревенская. Но вся такая скромная всю жизнь была, что никогда ни о чём никого не просила. Нам звонила только спросить как дела, как правнуки, не голодные ли мы и тд. А сама даже в 75 дрова умудрялась колоть. Так-то мы приезжали и делали это всё. Но если вдруг закончились нарубленные дрова, она сама рубила. И мы поняли, что ну нельзя в таком возрасте такой труд человеку практиковать. И уговорили её таки перебраться в пансионат для пожилых людей во Владимире https://vladimir.pansionat.help/ . И пусть хоть отдохнёт на старости лет. И по её словам ей там всё нравится. И кормят сытно, и за её здоровьем следят, и чувствует себя человеком.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Обо всем: новые темы

Хочу купить подарок племяннику 2 / 69 3 дня назад ← Kiriklll2
Инструмент 1 / 49 3 дня назад ← Sower
Хочу купить подарок племяннику 2 / 74 4 дня назад ← Nebula5
Продажа квартиры с агентством 2 / 65 6 дней назад ← Wakil
Продажа квартиры с агентством 3 / 87 6 дней назад ← Maluw
Сколько стоит разработать приложение, по... 1 / 81 6 дней назад ← Ailfen
Всё для пляжа 5 / 259 11 дней назад ← Dgon2
BestChange: пошаговое руководство по обм... 0 / 49 13 дней назад ← Liannasa
Играйте в Вулкан слотс и наслаждайтесь м... 5 / 294 17 дней назад ← Matvey1