Форум

Обо всем

Где подобрать интересные колечки?


1 месяц назад
Поедем с моим молодым человеком в Москву. Хотим навестить там родственников и за одно думаем купить там свадебные колечки. Хотелось бы найти что-нибудь интересное, оригинальное. А где там такие колечки посмотреть можно?
1 месяц назад
Мне кажется, что там дороже раза в полтора минимум. В Москве выбор, конечно, гораздо больше, но и цены повыше будут. Может у нас в городе где-то посмотрите варианты. У нас тоже предостаточно магазинов.
'
1 месяц назад
Цены везде одинаковые. Многие магазины торгуют не только на Москву, но и на всю страну. И думаете для Воронежа они будут ставить одни цены, а для Москвы другие? Нет не будут. Иначе конкуренты будут получать прибыль, а ты нет. И даже те, кто сугубо по Москве работают, те тоже не завышают цены, иначе проиграют конкуренцию. Гляньте в Москве обручальные кольца эксклюзивные тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/dizaynerskie . Вполне разумные там цены.
'
1 месяц назад
Мы не парились на счёт колец. Пошли и купили самые обычные гладкие золотые кольца. Традиционно такие обручалки и должны быть. А традиции нарушать не в моих правилах. А сейчас напридумали непонятно что...
'
1 месяц назад
Некоторые традиции приходят, некоторые уходят. Не стоит за них как-то держаться. Раньше, конечно, обычными кольцами обменивались. Но это не потому, что прям такая традиция, а потому что выбора не было у людей. Кольцами с камнями обменивались аристократы и знать, а простые люди себе таких колец просто не могли себе позволить. А сейчас времена другие. Я вот смогла себе позволить купить дизайнерское кольцо в Pierre jewellery https://pierrejewellery.ru/ . И поверьте, на семейную жизнь это никак не повлияло.
'

Сообщение в эту тему



Форум → Обо всем: новые темы


А куда вы ездили в свадебное путешествие... 3 / 28 17 часов назад ← Oleola
Как вы относитесь к электротранспорту 2 / 94 7 дней назад ← Nebula5
Скачать контр страйк 2 / 99 8 дней назад ← Alpha9
Как вы относитесь к электротранспорту 1 / 71 9 дней назад ← Nebula5
Хочу купить подарок племяннику 2 / 124 14 дней назад ← Kiriklll2
Инструмент 1 / 86 15 дней назад ← Sower
Хочу купить подарок племяннику 2 / 123 15 дней назад ← Nebula5
Продажа квартиры с агентством 2 / 114 17 дней назад ← Wakil
Продажа квартиры с агентством 3 / 156 17 дней назад ← Maluw
Сколько стоит разработать приложение, по... 1 / 109 17 дней назад ← Ailfen
Всё для пляжа 5 / 357 22 дня назад ← Dgon2
BestChange: пошаговое руководство по обм... 0 / 66 24 дня назад ← Liannasa
Играйте в Вулкан слотс и наслаждайтесь м... 5 / 352 29 дней назад ← Matvey1
Паронитовые прокладки 0 / 81 1 месяц назад ← Olga86
Нюансы по фальцевой кровле 2 / 219 1 месяц назад ← Alpha9
Хочу найти хороший пансионат для бабули 3 / 323 1 месяц назад ← Yamina
Заказ гофрокоробов 2 / 156 1 месяц назад ← Maluw
Где подобрать интересные колечки? 4 / 482 1 месяц назад ← Oleola
Дегустация коньяка в Брют Клубе 22 февра... 2 / 3164 1 месяц назад ← Oleola
PAYEER®: Быстрый обмен валют без лишних... 1 / 207 1 месяц назад ← Oleola