Форум

Работа сайта и форума

отзыв


9 лет назад
Семья Кирьяновых выражает огромную благодарность фотооператору- Шереметьеву Сергею, видеооператору- Бестужеву Вячеславу и отдельное спасибо за работу по мотнажу и цветокоррекции, и подборки музыки в видео- Ольге Дима.
Ребята, Вы- большие молодцы!!!! Ваши работы можно смотреть бесконечно!!!!!! Все очень красиво, профессионально, ярко!!!!! С Вами очень приятно проводить время!!!!! Огромное Вам спасибо, что Вы смогли сохранить в фото и видео те эмоции, то волнение, которое было в день зарождения нашей семьи!!! Это очень важно!!!!!! Вы- ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!
8 лет назад
Спасибо огромное тамаде Татьяне Владимировой за отличное неоднократное проведение наших праздников!!!Тамада от бога!!! Женщина-праздник!!!


'
7 лет назад
Добавляю отзыв по просьбе нашего свадебного фотографа Александра Суворкина (фотографа от Бога, как он себя называет в соц. сети). Я не любитель портить репутацию и писать жалобы, но фотографии, мягко говоря, не профессиональные. Качество, позы и т.д. И это не только моё мнение, но и многочисленных друзей, коллег, семьи. Фотографии, сделанные гостями (племянницей в том числе), оказались не хуже, а порой лучше по ракурсу и другим параметрам. В его договоре было написано, что он отдаёт 300-700 фотографий, которые подлежат цвето-коррекции, из которых не более 100 подлежат авторской ретуши, слайд-шоу 3-5 минут из лучших фотоснимков, 10-15 фотоколлажей. По факту: более 500 УЖАСНЫХ фотографий, не более 15 с ретушью (я, правда, не поняла, где эта ретушь, задний фон затуманен, но это может быть такой режим фотосъёмки, несколько просто ч/б фото, из которых 2-3 с цветным букетом и бутоньеркой), 6 фотоколлажей в пикселях, про слайд-шоу лучше умолчу (эти ужасные фото, музыка, которая резко и некрасиво обрывается). Красивых, памятных фотографий с племянницей, дочкой, подругой, друзьями 0 штук, к сожалению. И менее 10 фотографий жениха с невестой, которые можно сохранить в альбом (и то с ними не всё гладко: то обрезана рука у жениха, то у невесты, у невесты волосы не в порядке - улетел от ветра локон через пробор, фотографу видно, а нам нет, он молча снимает и т.д.) Все эти \"лучшие\" фото есть в соц. сети, желающие могут \"полюбоваться\". На \"лучшем\" фото с церемонии бракосочетания в момент одевания кольца лицо невесты не видно за волосами и много-много всего. Много фотографировал, когда мы стояли лицом к солнцу (сам нас просил так встать, говорил, что всё хорошо получится), все щурились. Много фото делал ракурсом снизу, они ВСЕ получились неудачно, неужели это не было видно его \"профессиональным\" взглядом? Много обрезанных фотографий и т.д. Я несколько раз уточняла, всё ли получается хорошо, отвечал, что всё хорошо. Если честно, после просмотра наших свадебных фотографий остаётся ощущение, что это был стёб со стороны фотографа ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, а не свадебная фотосъёмка. Уехал на час раньше, по этому поводу ему претензий не предъявляли, но он сам отметил, что отработал столько часов, сколько было указано (было в договоре 4 часа, он уехал через 3 без согласования с женихом и невестой, ушёл по-английски, не попрощавшись, этому поступку масса свидетелей, а Суворкин утверждает обратное!!!) Всё это написала ему в ВК, на что получила ответ, что он (цитата: текст и пунктуация здесь и далее в цитатах фотографа сохранены): \"Полностью не согласен со всем. Но и оправдываться не буду. Фото все качественные и профессионально сделаны..свет цвет резкость и прочее. Обработанно столько сколько было часов..там указано ДО 100 а не именно 100. Фото с вами очень много. Фото с гостями зависят от желания гостей..я же не отказываю никому в фото. И пересмотрев фото убедился что я выполнил работу добросовестно. И как от меня зависит прическа...никак\" Про 100 - это про отретушированные фото, т. е. он считает, что если написано ДО 100, то можно 10-15 выдать! А очень много фото - не значит хорошо, нам нужны были 15-20 КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КРАСИВЫХ свадебных фотографий, об этом договаривались при подписании договора, обращали на это внимание!!! Когда на недовольства заказчика фотограф отвечает в личной переписке вот так (далее в кавычках цитата фотографа от Бога), то ничего не остаётся, как предупредить других людей, чтобы они не испортили себе ТАКОЙ ВАЖНЫЙ день - день свадьбы: \"Странно..что обрезано..лица..или что..по пояс..это обычное кадрированиеЯ даже обсуждать не буду..это такая ерунда такие притензии..\" Т.е. получается, что обрезать лицо, руку - это профессионально??? Далее этот фотограф заблокировал меня в сети через 2 дня после того, как мы переписывались. НЕадекватная реакция НЕпрофессионального фотографа. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ с ним связываться!!!
'
7 лет назад
Елизавета, а как вы выбирали Александра себе в качестве фотографа? Наверное вы смотрели его работы?
'
7 лет назад
Добрый день, Сергей! А Вы решили заступиться за \"друга\" в соц. сети? Я расскажу Вам. Я выбрала по рекомендации: у меня работает девушка, у неё он снимал свадьбу чуть более 2-х лет назад. Фото студийные. Созвонились с Александром, договорились на встречу. Встретились я, будущий муж и Александр, прочитали договор внимательно. Я ему сказала, что нам не нужно 500 фото, как в договоре, нам важно качество, а не количество. Нужны хорошие, красивые свадебные фото на память, 15-20 штук. Обговорили все условия, даже цвет платья. Он сказал, что ему всё понятно, отдали предоплату, второй раз встретились на свадьбе. В момент выбора фотографа я была после серьёзной операции, не было возможности ежедневно колесить после работы по городу, чтобы встречаться с десятками фотографов. Александр произвёл впечатление адекватного человека, который понял, что нам нужно. Ещё смотрела его работы в ВК (кстати, наши фото он не выставил нигде, потому что такое выставлять стыдно, я ему об этом тоже написала). Почти сразу после свадьбы я снова попала на операционный стол, поэтому не сразу ответила Александру на его просьбу написать отзыв на Владьбе. Написала несколько дней назад очень культурно в ВК, почему я не хочу на Владьбе писать отзыв, дальше Вы всё читали сами. Я думала, что человек предложит компромисс, хотя бы извинится. Мне жалко людей, которые могут вот так же нарваться на такую неадекватную реакцию. Профессионалы работают для клиента, а не только ради получения денег. Профессионалы учитывают пожелания клиента и исправляют СВОИ ошибки, а не блокируют клиента после конструктивной критики в личной переписке.
'
7 лет назад
Кстати, Сергей, Вы написали мне в ВК, значит заходили и видели фотографии. Это лучшие, как я уже писала. Как Вам? Профессионально? И ещё: сегодня в 8:31 он написал мне вот что: \"Женщина, а ввы точно в своем уме, без обид конечно, но мне так не кажется, пересмотрел каждый снимок и немного был ошарашен притензией и обсурдом и возник сам собой вопрос о здравости рассудка опять же без обид почти 500 фото из них есть фото со всеми гостями в загсе (сам всех звал) фото со всеми гостями на природе и с каждым кто хотел отдельно, множество поз и мест, я предлагаю молча убрать отзыв или я вынесу на обсуждение общее ваш отзыв и буду прав чтоб все убедились в здравости смысла данного отзыва и еще ПС в черный список кидаю всех кто берет и УДАЛЯЕТСЯ из друзей, сначала не хотел ничего писать, но уж клеветать я не позволю никому!!!!\"
Это нормально? Профессионально? Угрожать клиенту, оскорблять его и требовать удалить отрицательный отзыв. Пускай люди сами делают выводы.
'
7 лет назад
После добавления мной отзыва Александру Суворкину он написал почему то моей жене обо мне, мне, видимо, постеснялся (пунктуация и орфография автора сохранены): \"ааа, ну все понятно, у вас это семейное не вминяемость оказывается\" Уважаемая Администрация сайта Владьба! Обращаюсь к Вам на предмет уместности нахождения данного фотографа на этом ресурсе. Александр Суворкин, УЧИТЕ русский язык, пожалуйста!!! И научитесь не просто слушать, а СЛЫШАТЬ клиента: нам не нужны были 500 непрофессиональных фото (такие же фото сделали гости, даже ЛУЧШЕ), нам нужны были КАЧЕСТВЕННЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПАМЯТНЫЕ, ОТРЕТУШИРОВАННЫЕ фото со свадьбы, 15-20 штук. И еще, Александр, обращайте внимание на свой внешний вид, когда снимаете свадьбу: НЕУМЕСТНО приходить в ЗАГС так, как пришли Вы. Не хотели писать про внешний вид, но раз уж так обернулось дело... И как бы Вы себя не назвали (фотограф от Бога, что кстати является богохульством, если Вы верите в Бога), Вы не станете таковым, пока не научитесь именно СЛЫШАТЬ клиента, воплощать в жизнь именно его пожелания, а не свои потребности срубить денег и уехать пораньше, а потом перейти на личные оскорбления в соц. сети, угрожать и внести в черный список. Вы писали моей жене, что в этом году у Вас была всего одна свадьба. Вы не задумывались, почему?
'
7 лет назад
Одна свадьба была это кризис жанра у некоторых две было и даже три..
'
7 лет назад
Семья Курочкиных вырожает огромнею благодарность за столь четкое выполнение и организацию всех процессов связааных со свадьбой!В первую очередь хотелось бы сказать спасибо фотооператорам,которые не глядя на морозы и сильный ветер успевали и умудрялись делать красивые фотографии и видео.Водителям всех заказанных автомобилей,которые помогали с посадкой невесты открывая двери и подьезжая прямо к назначенному месту!Всем огромное спасибо!Буду своим знакомым теперь советовать вас!!!
'
7 лет назад
Добрый вечер.Я хочу поблагодарить ваше агенство за мою идеальную свадьбу!!!!!Спасибо Вам большое! Вы так здорово провели нашу Свадьбу, всем очень понравилось! ХОТИМ выразить сердечную Благодарность за великолепный труд! Самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, удалось так легко обыграть. Чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант). Спасибо все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. изумительное выполнение и организация всех процессов связанных со свадьбой. Все свадьбы проходят на «ура». Это точно Дар свыше)) Автомобиле супер!))При заказе автомобилей предоставляется стол для фуршета на природе.Автомобиль оборудован холодильником.Украшения автомобилей в подарок. Вежливые, внимательные, аккуратные, пунктуальные водители.) Так же есть автомобили представительского и бизнес класса. Автобусы и автомобили украшены на высшем уровне. Украшения на выбор клиента. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо Вам!)
'
7 лет назад
Владьба проводила у нас свадьбу. Спасибо Вам большое за праздник, который вы нам подарили. Огромное количество новых конкурсов, которые мы ещё никогда не видели (учитывая то что мы много бывали на свадьбах), разнообразная музыка - как для молодёжи, так и для старшего поколения. Танцевали все. Музыканты отлично подобрали репертуар. Хотим отметить что живой звук - это здорово. Отличное исполнение песен.
Отдельное спасибо ведущей. Свадьба была весёлой и никто не скучал. Как позже отметил видеооператор, который снимал нашу свадьбу: "Да, я очень устал. Очень много интересного материала пришлось снимать. И действительно будет что интересного посмотреть на видео, а не только одни танцы и выкупы (как у других музыкантов)."
И конечно светомузыка - это отличное дополнение и украшение праздника. Такого красивого света мы ещё не видели. И всем советуем заказывать именно со светом.Спасибо за замечательное проведение свадьбы!!! Всем понравилось, каждый гость, на нашей свадьбе, остался доволен, все благодаря Вам. Много конкурсов, игры, замечательная музыка, сценические костюмы...! Вы из маленькой свадьбы сделали для нас шикарный праздник!
В наше время очень сложно найти хорошего организатора любого торжественного вечера!а все потому что народ ЗАЖРАЛСЯ!!!))))ведь кто зачем приходит на торжества кто посидеть за столом(пожрать) кто набраться смелости(выпить) и это все естественно!!!и очень трудно такой толпой управлять с этим справиться только ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!!!!!когда ведущая вела вечер на нашей свадьбе это было просто так легко и непринужденно,что даже самый ярый противник танцев и участия в любых мероприятиях пускался в пляс!!!было просто КЛАССНО!!! А ПРО ВЕДУЩУЮ МОГУ СКАЗАТЬ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!да и в заключении хочу сказать что и на последующие все торжества буду заказывать только ВЛАДЬБУ!!!а все потому что у нее не бывает одинаковых вечеров и программ!!!!А какие там авто!!!!Подача вовремя!Водители аккуратные вежливые.

'
6 лет назад
Большое спасибо хочется сказать Ланской Наташе. Она сумела сделать свадебную фотосессию легкой и непринужденной, много идей,задумок. Муж первый раз был на фотосессии и все очень понравилось. Натпша-замечательная,добрая девушка,саоим позитивом заряжает окружающих! На следующую семейную фотосессию обязательно только к ней)
'
6 лет назад
https://vk.com/elizosina не в коем случае не пользуйтесь услугами этой леди-горе фотографа. Знакомая знакомой,поэтому и цены такие.... Но самое страшное,что с таким отношением она подняла цены до 1600. Говорю сразу... Цены обговорены на добровольной основе.... Но вот, собственно, сама ситуация:
ЗНАЮ,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО НАПИСАНО, НО НЕПОЛЕНИТЕСЬ,ПРОЧИТАЙТЕ... ДАЙТЕ СОВЕТ(((( Накипело. 18 августа 17 года я удосужилась нанять фотографа на свою свадьбу. Договор был прост 1000 рублей за час. Ну вроде как приемлемая цена за работу. Ее задачей было сопроводить нас с ЗАГСа до кафе. Работа была оговорено проще, несмотря на почасовую оплату: 2000 рублей за все ибо общая работа составила 3 часа и было сделано 300 фото. Так вот... Все началось хорошо, естественно особого желания фотографироваться у гостей не было (были из других городов и в нашем замечательном городе впервые) и им хотелось не дозировать на камеру,а смотреть достопримечательности. Поэтому эту "особу" т.е. нашего фотографа никто не дергал, она себе, мы себе. Периодически возникали моменты,когда жениха и невесты все таки заставляли позировать, но энтузиазма толком фотограф не проявляла. Ну мы естественно предоставили ей транспорт и относились к ней без особых требований. В конечном итоге слегка загулялись и фотограф предложила нам продлить ее еще на 1 час, соотвественно +1000 рублей, и при этом добавила,что в подарок сделает нам холст любой фото на наш выбор и договорились 2000 отдаем по факту и 1000 по готовой работе. Мы отказываться не стали и продолжили прогулку. Когда все закончилось все стали собираться в кафе и предложили подкинуть эту леди,куда ей будет более удобно. Вроде ж и правильно поступили.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.
24 августа она требует деньги, вроде ерунда (суммы то не значительные) и я незамедлительно переводу ей на карту требуемую сумму. В итоге с боем, скандалом и угрозами я получаю часть снимков только 31 августа. Далее тишина. И оправдала это тем,что начала обрабатывать и высылать фотографии по просьбам гостей, и в этот момент я не поняла,кто был заказчиком ее работ я или гости.
Далее через бой, скандалы и угрозы я добилась от нее окончания работы только 17 сентября. Я не могу сказать,что качество профи и была реальная работа над фото, где было только затемнения и осветление фотографий на столько, что платье Шампань было белым, голубая рубашка жениха белой, бабушки у загса и те присутствовали,хотя ей ничего не мешало их обрезать и все в этом духе... печально. Дело не в деньгах, а в поведении человека. В конце декабря я уточнила у этой девушки про холст,ранее обещаный в качестве подарка, и мне было только сказано: "в процессе, будет готов, сообщу" я попыталась дать понять не в очень мягкой форме,что это дело уже сильно затянулось, но оправдываясь большим скоплением работы я была вежливо "отослана" ждать. Я объяснила человеку,что незачем браться за работу,если не в силах ее выполнить, но это оказалось "не мое дело,как нужно работать".
Так вот, сегодня уже 7 февраля, а холста так и нет. На сообщения не отвечает,просто их игнорит. Я уже готова забыть обо всем,что бы не нервничать лишний раз, но как мне все таки поступить???
А ЗОВУТ ЭТУ ГЕРОИНЮ ЕЛИЗАВЕТА ОСИНА.
ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ,ЧТО ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ ХОТЬ НЕМНОГО,НО ХОТЬ НА ЧЕМ ТО СЭКОНОМИТЬ С УЧЕТОМ ТОГО,ЧТО БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР.
'

Сообщение в эту тему



Форум → Работа сайта и форума: новые темы


Администраторы на сайте есть? 1 / 4037 3 года назад ← Limuzin007
Работа сайта.12 21 / 32352 4 года назад ← Sukonkin
Для администраторов компаний45 86 / 174388 5 лет назад ← Ольга Прохорова
"Профессионал" 0 / 2509 5 лет назад ← Екатерина Королёва
отзыв 15 / 22594 6 лет назад ← Ирина Савицкая
Требуется видео-оператор на свадьбу 20 а... 0 / 3005 7 лет назад ← Vera Chutchenko
Свадьба в вашем городе (пара из другого... 8 / 13598 9 лет назад ← Артем Терюкалов
Свадьба в вашем городе (пара из другого... 0 / 2764 9 лет назад ← Алена Асташенок
Теперь абсолютно обновленный свадебный с... 0 / 2685 9 лет назад ← Вера Гришанова
Нашли ошибку? Напишите!23 56 / 100602 9 лет назад ← Mihail Alexeevich
Новая версия сайта12 23 / 40348 9 лет назад ← Сергей Язовцев